Возможно ли включить незарегистрированных жителей в договор социального найма по решению суда?
По решению суда из одной квартиры в другую были переселены 4 человека. Регистрироваться по новому адресу никто не пошёл. Старый дом снесли. Так было несколько лет. Позже один из жильцов зарегистрировался по суду и хочет заключить договор соцнайма с наймодателем (Управлением жилья). Наймодатель в этот Договор хочет вписать всех четырёх человек, хотя трое других по данному адресу не зарегистрированы (но вписаны в Решение суда многолетней давности, причём в Решение предписано только переселить с адреса на адрес и далее никаких предписаний не следует) Вопрос: может ли наймодатель вносить в Договор социального найма незарегистрированных людей? Спасибо.