Как забрать военный билет с архива в г.Подольске?
Если Вы имеете ввиду Центральный Архив МО РФ, то там есть специальный порядок запроса документов
Рассмотрение писем и запросов граждан, воинских частей и организаций осуществляется по письменному запросу, поступившему:
по почте;
лично через приемную ЦА МО РФ.
ЦА МО РФ осуществляет подготовку архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов по социально-правовым запросам (обращениям) граждан, связанным с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, получение льгот и компенсаций, определенных законодательством и международными обязательствами Российской Федерации, а также по запросам государственных и правоохранительных органов.
archive.mil.ru
С архива ничего забрать нельзя. Можно лишь получить копию. Вам для чего военный билет, вы бы пояснили ситуацию...