Гражданство РФ по программе переселения - актуальность киргизского военного билета
Я получил гражданство РФ недавно по гос. программе переселения соотечественников. У меня есть военный билет Киргизии и мне 24 года, Котируется ли мой военный билет в России так ак Киргизия вошла в ЕАЭС? ИЛИ мне нужно заново служить или сменить киргизский военный билет на российский военный билет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
до исполнения вам 27 лет- вы подлежите призыву на срочную службу в РФ сроком на 1 год
Киргизский военный билет в РФ никакого особого значения не имеет