Можно ли вернуть свои деньги, когда нет расписки. Есть только записи разговоров и переписка. Распечатка переводов через сбербанк.
Лучший ответ
Да,можно, если вы осуществляли перевод через банк как неосновательное обогащение. Сначала претензию направляете и через 30 дней в суд иск подаете. Но для подачи нужны данные Ответчика
ведения об ответчике: для гражданина - фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, место работы (если известно), один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения); для организации - наименование, адрес, идентификационный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер. В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Пенсионного фонда Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел. В этом случае срок принятия искового заявления к производству суда, предусмотренный частью первой статьи 133 настоящего Кодекса, исчисляется со дня получения судом такой информации;
Спасибо за полезный совет!
Можно, раз были переводы, то никаких проблем.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Да, переводы вы сможете вернуть.
Большое спасибо!