Трудности получения справки о надомном обучении - опыт родителя
Оформляю ребенку справку о необходимости надомного обучения у психиатра. Справка готовится уже месяц. Сначала сказали "через неделю". Через неделю медсестра сказала, что нужны ксерокопии документов, хотя врач об этом не говорил. Снова неделю ждать. Через неделю сказали, что нужны результаты обследований, поэтому справку подписать не могут. Результаты нашли, снова обещение через неделю. Теперь справка на подписи у заведующей, уже неделю лежит.
Можно ли в этом случае пожаловаться на поликлинику и на заведующую в частности с каким-нибуль обвинением, чтобы вся эта каша в виде беспечных работников как-то начинала шевелиться? Или по такому поводу жаловаться смысла нет и остается только ждать?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно. Пишите жалобу в Департамент Здравоохранения по региону. Ссылайтесь на должностную халатность указанного лица.
Наконец-то все понятно, благодарю!