У меня Р. Ф гражданство рос. Права категории. В. Есть киргизские права все категории. Нужна С категория российская что делать?
Лучший ответ
Илья Викторович,
ну, если вы гражданин РФ, то, вообщем-то, должны знать, как получить права.
- Необходимо пройти медицинскую комиссию на предмет отсутствия противопоказаний на управление ТС категории «С».
- Обучитесь в автошколе на категорию «С».
- Сдайте экзамен в ГИБДД и получите права.
Наличие киргизских прав никак не влияет на получение прав для гражданина России.
Удачи!