Как восстановить статус почётного донора и получение пособий, если потеряны документы?

Являюсь почётным донором с 2005 года, получала и оформляла в г. Томске, с 2019 года оформляла и получала пособия в Крыму, сейчас кинулась многих документов нет, в том числе Почётного донора, можно ли его как то восстановить?

Лучший ответ

Восстановить можно только там, где вы получали этот знак.