Можно ли обменять водительские права СССР полученные в 1992 г. по утрате и смене личных данных? Без экзаменов.
Лучший ответ
Нет. Поскольку права действительны по закону 10 лет, у вас этот срок уже прошел. Надо по-новой учиться и сдавать экзамены.
Нет конечно. Обязательно надо сдавать экзамены, особенно теоретические. Да и практика видимо хромает, если 30 лет нет стажа вождения.