Пенсионер МВД, ветеран боевых действий и инвалид 3 группы - имеет ли право на первоочередное получение путевки?
Я пенсионер МВД, ветеран боевых действий, инвалид 3 группы. Подал заявление на путёвку 3 месяца назад. Есть ли право в нашем ведомстве на первоочередное получение путёвки?
Лучший ответ
Посмотрите, например, здесь: xn--l1aks.19.xn--b1aew.xn--p1ai
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.