Вода в газопроводе - как избежать штрафа за незаконное подключение газовой колонки?
У меня ситуация с газовой колонкой (попала вода в газопровод при подключении колонки) + грозит штраф за незаконное подключение. Колонка установлена давно, но мастер снял её на время ремонта, а потом опять повесил её на место и подключил к газопроводу. Подключил эту колонку в моё отсутствие. Приезжали газовщики, потом приходил полицейский, взял с меня объяснение и сказал, что далее со мной свяжется участковый. Теперь мне как собственнику квартиры штрафа не избежать?
Лучший ответ
Здравствуйте, ну для начала дождитесь, что будет дальше, штраф скорее всего могут выписать.