Как найти фирму для установки газового редуктора и подключения газовой колонки, если начальник газового участка отказывает в установке?
Хочу поменять газовую колонку, однако она расчитана на более низкое давление газа в сети. Куплен был для этого газовый редуктор, который продается специально в том числе для газовых колонок для понижения давления газа. Однако начальник газового участка не хочет ставить этот редуктор. Я уже написала заявление на его имя по поводу установки редуктора. Он сказал, что в течение 30 дней даст ответ, я так понимаю, хочет отказать. А я не хочу устанавливать колонку без редуктора, хотя уже оплатила даже за подключение колонки. Возможно ли обратиться в другую фирму, у которой есть лицензия на выполнение газовых работ для установки редуктора и подключения газовой колонки?
Лучший ответ
Можете обращаться в любую организацию (ИП, ООО) которое занимаются такой деятельностью. Это ваш выбор и навязать вам какого то определенного исполнителя никто не вправе.
Спасибо, все понятно!
В специализированную фирму - можно, просто в договоре проследите, чтобы они сдавали все с условием согласования (регистрации) в организации-поставщике газа.
Благодарю Вас!