Страх в своем доме - как от безобразий соседей защититься?
Почему я не могу чувствовать себя в безопасности в своём же доме? Год назад я купила квартиру, спустя месяц сосед стал выходить ночью в тамбур пьяным и слушать на всю громкость музыку. Ситуация начала накаляться. И вчера ночью он напал на моего молодого человека, произошла драка, сыпались до этого угрозы с убийством. Этот мужчина был под алкоголем. Мне страшно выходить из квартиры или возвращаться в квартиру. Почему какой-то идиот вообще имеет поздно ночью долбиться ко мне в квартиру, угрожать? И твердить, что ему ничего не будет, а ему и не будет. Такая у нас в стране правовая система удобная для всяких отбросов.
Лучший ответ
В орган полиции ст 119 УК РФ и по факту причинения телесных повреждений.
Почему вы не вызвали наряд полиции.