пожалуйста, у меня украли золотые украшения, какую сумму я могу потребовать в суде морального ущерба.

У меня украли золотые украшения, какую сумму я могу потребовать в суде морального ущерба.
Лучший ответ

Нужно указать, какую ценность они имели, что привело к нравственным страданиям. Далее укажете хоть 100-500 тыс

Если золото и золото, то ничего не взыщут с виновника за моральный вред.

Благодарю за потраченное время!

Ответ отключен модератором