Поиск ответов - неужели молодой человек Валерий Смирнов жив или мертв?
Хотела узнать о своём молодом человеке смирнове Валерию Александровичу 22.08.1997 г. Служил в п. Планово, щучанского района, в январе ихотправили на Украину, в сентябре числа 10 он мне писал, а 20 я узнала что он погиб,1 октября похороны прошли, ну у меня сомнения, кто-то раз в месяц выходит на его страничку в контакте, родственники пароль не могли знать, Валера очень редко ездил домой в Троицк, как узнать жив он или нет?
Лучший ответ
Задайте вопрос в сообщениях в вк на страничке молодого человека. Если прошли похороны, то есть была похоронка, то иного ответа от официальных властей вы не получите.