Как заменить паспорт в случае длительной командировки без доступа к миграционной службе?
ОБратитесь с заявлением в ОВД перед убытием в командировку с заявлением, об этом факте.
Оставьте себе доказательства обращения.
По приезду поменяете.
Здравствуйте. Назначат штраф 1500 рублей, пустяки.
Здравствуйте, срок для замены паспорта 90 дней с момента исполнения вам 45 лет, если не будете успевать вернуться в указанный срок тогда впоследствии при замене оплатите штраф.
При достижении 45 лет на замену даётся 90 дней. Если не заменить паспорт вовремя, будет штраф от 2000 до 3000 ₽. Удачи.
Добрый день!
Срок для замены паспорта 90 дней с момента исполнения вам 45 лет. При пропуске данного срока Вам начислят штраф.
Здравствуйте
Не будет никакого штрафа
Не предусмотпено в России никаких штрафов за нарушение срока обмена паспорта
Штраф предусмотрен за проживание по месту жительства или по месту пребывания по недействительному паспорту.
А нет основания для вашего наказания, т.к. вы находились за пределами РФ и не могли проживать или находиться по месту регистрации или по месту пребывания на территории РФ.