Могут ли заставить товароведа магазина Магнит Косметик проходить проверку тайного покупателя?

Лучший ответ

Не могут товароведа заставить пройти проверку тайного покупателя, это не его обязанности.

- см. ст. 60 ТК РФ.

Здравствуйте. Товаровед исполняет обязанности только по условиям договора.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте

по закону-нет

Но сами понимаете, что в АО "Тандер"-это предложение, от которого нельхя отказаться.