Могут ли заставить товароведа магазина Магнит Косметик проходить проверку тайного покупателя?
Лучший ответ
Не могут товароведа заставить пройти проверку тайного покупателя, это не его обязанности.
- см. ст. 60 ТК РФ.
Здравствуйте. Товаровед исполняет обязанности только по условиям договора.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте
по закону-нет
Но сами понимаете, что в АО "Тандер"-это предложение, от которого нельхя отказаться.