Суд отказал в возмещении судебных расходов по делу об оспаривании отцовства из-за формальности процесса - возможно ли обжалование решения?

Суд отказал в возмещении судебных расходов по делу об оспаривания отцовства сославшись на формальность процесса. По закону в течении 300 дней после рождения ребёнка он автоматически записывается на бывшего мужа. И то что ответчик согласилась с иском. Отказ выплат на представителя. Можно оспорить в свою пользу данное решение суда?
Лучший ответ

Можно оспорить в свою пользу данное решение суда?

можно.

Суд откажет.

Можете оспорить решение.

Добрый день! Конечно, можно. Обжалуйте. Если нужна помощь, Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Перспектив для оспаривания не имеется.