Проблемы с выплатой задолженности - как одна страховая компания не выплатила деньги, несмотря на признание претензий и указание реквизитов

Две страховые компании должны были выплатить мне задолженность, которую обе признали в ответе на мои претензии. Обеим в претензии я указал реквизиты банковского счета для перевода на него денег. Одна СК перевела на этот счет деньги. Вторая — потребовала прибыть мне в офис с паспортом, копией письма, с полисом ОСАГО и с банковскими реквизитами. Которая из них поступила по закону, а которая не права? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, поступают обе по закону.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вторая страховая компания неправа.

То что нужно. Спасибо!