Пенсионер МВД ДНР получил отказ в оформлении пенсии в пенсионном МВД по г.Санкт Петербург
Являюсь пенсионером МВД ДНР, обратился в пенсионный МВД по г.Санкт Петербург для оформления пенсии, но мне отказали, сославшись на отсутствие каких либо указаний и т.д. по такой категории лиц, как мы.
Лучший ответ
Получите письменный отказ и исковое заявление в суд.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Обратитесь в ПФР с заявлением в письменном виде, в порядке 59 ФЗ РФ ПФР обязан рассмотреть заявление в 30 дневный срок и предоставить вам письменный мотивированный ответ. Если откажут, то можно обжаловать отказ в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!