Как оформить доверенность на получение пенсии бабушки, если она переехала в другой город?
Бабушке 88 лет, я забрала из деревни в город, я внучка. В деревне оформляли доверенность нотариальную на брата, чтобы получал пенсию. Но стало кране не удобно так. могу ли я в городе еще одну доверенность оформить уже на себя?
Лучший ответ
Да, вправе, Юлия.
Чтобы брат не забирал, следует отменить доверенность.
Спасибо, все понятно!
Может быть еще одна доверенность оформлена.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте
Конечно, можно
Бабушке нужно сходить в любоу нотарусу и оформить на вас доверенность
Нотариуса также можно вызвать на дом
А еще проще-бубушке оформить банковсую карту и не нужно никаких доверенностей и нотариусов.