Хирург в военкомате изменил мой диагноз на кифотическое нарушение осанки - нормально ли это?
Здравствуйте, Сергей.
Я считаю, что отсутствие в диагнозе указания на степень кифоза принципиального значения не имеет, поскольку в описании указана величина угла кифоза, что позволяет хирургу военкомата самостоятельно определить степень, которая по методике и классификации В.Д.Чаклина при угле 59 градусов будет второй.
Если у вас остались вопросы, пишите мне Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий
В комиссариате все здоровы. Призывом надо заниматься, надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, заняться работой, можно и удаленно.