Многодетной семье отказали в выплатах из-за трех автомобилей - как выживать с инвалидом и тремя детьми?
Многодетная семья, пять детей, двое из них взрослые, но моложе 23, имеет три автомобиля, один из них пренадлежит сыну, этот автомобиль 1971 г, стоил 25000 рублей, сын сам накопил и купил, один автомобиль на муже, он передвигается с помощью костылей 6 лет уже и без машины не может, один на мне т.е. на жене, у меня маленький ребенок и ещё двое несовершеннолетних десяти и шестнадцати лет, Я детей вожу по секциям и поликлиникам и ТД. Доход не большой, нуждается в выплатах, но нам отказали т.к. много автомобилей, что нам делать? На муже автомобиль 2001 г, на мне 2012 это отечественный нива Шевроле.
Здесь выход один,-зарегистрировать ТС на хороших знакомых или родственников.. (по ДКП) и продолжать пользоваться. Закон обойти по другому не получится. Год выпуска и стоимость ТС значения не имеют.
При таком количестве отказ обычно.
Год выпуска и марка машины значения не имеют.