Многодетной семье отказали в выплате из-за автомобилей - что делать в случае аварии и исчезновения машины?
Мне отказали в выплате от 3 до 7 лет из-за автомобилей. У меня многодетная семья. На мужа оформлены 2 автомобиля и на меня один. На одном из автомобилей, который оформлен на мужа, муж попал в аварию. Машину забрали на штраф стоянку, через месяц отказали в уголовном деле. Теперь мы не можем найти автомобиль, нигде на стоянках его нет. Как нам правильно поступить с оформлением выплаты?
Лучший ответ
1 транспортное средство на семью. Так что 1 битый вас не спасет.
День добрый! Мы рады Вам помочь. Избавьтесь от лишних автомобилей официально, и все будет хорошо.