Как предотвратить несанкционированное отстояние авто на общей территории зимой?
У нас в многоэтажном ГСК в зимнее время зачастую возникает проблема несанкционированного отстоя авто на общей внутренней территории с целью оттаивания. Это приводит к порче как общего (межэтажные перекрытия), так и личного имущества (протекает потолок на авто) автовладельцев. Что можете порекомендовать в этой ситуации?
Лучший ответ
Так решайте вопрос на собрания собственников каким путем идти, путем предъявления сумм ущерба возможно.
На уточнение вопроса юрист отвечать бесплатно отказалась.