Обязан ли автосалон зимой продавать авто на зимней резине?
Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, у автосалона такой обязанности нет. Все дополнительное оборудование, а также его установка, производится за Ваш счет.
Нет у автосалона такой обязанности, это все равно что требовать обязать укомплектована авто дополнительные опциями. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, такой обязанности на автосалоне накладывается. Зимнюю резину водитель покупаются, можно в том же автосалоне. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Не обязан. Автомобиль должен соответствовать условиям договора купли-продажи.
Такой обязанности не предусмотрено, на усмотрение продавца.
Не обязан. Прямого закона на это нет.