Педагог сельской местности лишилась льгот на ЖКХ на мужа - причины и обстоятельства
Я пеагог сельской местности, мне 68 лет, пользовалась льготами жкх на себя и мужа. Сейчас ушла с работы. Мне заявили в соц обеспечении, что льготы жкх на мужа теперь не распространяются. Почему?
Лучший ответ
Напишите им запрос с просьбой предоставить письменный мотивированный отказ в льготе. Исходя из ответа будете смотреть.
Ваш ответ мне непонятен.
Потребуется разъяснения у тех кто отказал прежде всего.