Как получить социальные льготы для студента, поступающего на платной основе в колледже?
Ребёнок под опекой поступил в колледж на платной основе. Имеет ли он право на какие нибудь социальные выплаты (льготы)? Нам льгота помогла только при получении места в общежитии, за само проживание заплатили при чем сразу за год. Куда можно обратиться за информацией по данному вопросу?
Лучший ответ
Добрый день!
Сведения о льготах и мерах социальной поддержки можно получить на Госуслугах через личный кабинет, либо в органах социальной защиты и Пенсионном фонде (ПФР) — на личном приёме.
На сайте Госуслуг есть раздел "Документы", в нем вкладка "Льготы и выплаты".