Как получить пособие по безработице наличными при банкротстве?
Добрый день!
То есть Вы хотите скрыть доходы от финансового управляющего?
Не советую этого делать.
Финансовый управляющий ежемесячно выделяет Вам прожиточный минимум из получаемых Вами доходов.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Напишите им заявление. На это запрета нет.
Технически вы не можете указывать соответствующей службе реквизиты для перечисления пособия. Данные пособия должны быть под контролем финуправляющего в любом случае.