Как купить авто, продаваемое по доверенности в особой ситуации?
Как правильно купить авто?
Продаёт жена. Муж умер, но не регистрировал машину на себя, т.к ограничения на пред владельце.
Она хочет продать по доверенности. Я уже покупал запретные, меня это не смущает. Но вот такая ситуация впервые.
Лучший ответ
Жена не может продавать машину без свидетельства о праве на наследство.