У меня нету загран паспорта можно мне с сочи улетать Беларусии а от тудо Ереван, с российской паспортом?
Лучший ответ
В Сочи с Белоруссии Вам загранпаспорт не понадобится
Граждане Российской Федерации могут осуществлять выезд в Армению по паспортам гражданина Российской Федерации только воздушным путем. Наземным транспортом выезд из Российской Федерации (через Грузию) граждане Российской Федерации осуществляют только по заграничным паспортам.
Спасибо за полезный совет!
Читайте внимательно - не выехать, а ВЫЛЕТЕТЬ.