Увеличение ставки до 17% при возврате страховки - что стоит знать о пункте 11 в договоре заемщика?
Звонил в банк на счет возврата страховки начинают грубо говоря пугать что при возврате страховке ставка прописанная в договоре вырастет и будет 17% и еще пугают пунктом 11 цель использования заемщиком потребительского кредита: Цели использования кредита-добровольная оплата заемщиком по договорам доп услуг по программе страхования.
Лучший ответ
Чтобы понять, увеличится процентная ставка по кредиту при отказе от страховки или нет, нужно изучить условия кредитного договора.
Подавайте заявление о расторжении договора страхования. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.