Безвыходная ситуация - Украинские беженцы в России с истекшим загранпаспортом ребенка и разными желаниями остаться или уехать
Я и ребенок Украинские беженцы. От страха мы приехали в Россию по просроченному загранпаспорта ребенка. У меня паника, стресс, хочу обратно домой а сын не хочет. И даже если мы решим уехать обратно я не знаю выпустят ли нас обратно через границу по его свидетельству о рождении. И надо ли уезжать обратно. Я не могу справится с стрессом и тоской по дому, по Украине.
Лучший ответ
Не волнуйтесь, выпейте успокоительного, обратно Вас выпустят.