Планируем посетить Армению - могут ли впустить с истекшим загранпаспортом гражданина Молдовы?
Планируем въехать в Армению 18.03 и выехать 28.03 с целью туризма с загранпаспортом гражданина Молдовы, срок действия которого истекает в июле 2023. Пропустят ли в страну с таким паспортом?
С уважением,
Екатерина
Лучший ответ
Здравствуйте. . Пропустят.
Благодарю Вас!
Почему вы подобные вопросы задаете юристам из России? И в Армении и в Молдове другое законодательство. Или вы думаете, что везде законы одинаковые?))
Ответ неполный.
Доброго времени суток! Пропустят)))