Проблемы с интернетом в ТТК - как избежать штрафных санкций и решить ситуацию с незаслуженным счётом?
Подключился к интернет провайдеру ТТК, но услугами данного провайдера так и не успел воспользоваться, т.к.были проблемы с интернетом, через неделю поехал в офис ТТК и расторг с ним договор оказания услуг, на что они мне выставили счёт на оплату за 12 месяцев использования вперёд которыми я не пользовался с момента подключения. Что можно сделать, сейчас ТТК подала на меня исковое заявление мировому судье о возврате в двухкратном размере?
Лучший ответ
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Mazda изучить исковое заявление составить возражение в суд.
удалён
В прокуратуру о вымогательстве напишите.
И возражение напишите.
Как мы можем Вам корректно ответить не изучив договор, который Вы подписали?
Если провайдер уверенно подаёт иск, то у него железные аргументы и Вам в итоге придется заплатить.