Можно ли вернуться в категорию В после остеохондроза грудной клетки - вопрос о повторной ВВК
Хотел спросить я прошел ввк
котегория В после трёх операций по геморою и щяс узнал что у меня остихондроз грудной клетке могу ли я как то запросить в короткое время повторное ВВК.
Лучший ответ
Сергей, это ваше право пройти ВВК повторно. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Да, можете, никто не запрещает.
С уважением.