Отменят ли увольнение по НУК и переведут на льготную категорию после повторной ВВК?

Вопрос №19100440 из г. Петрозаводск
опубликован 14.02.2022, 11:08

Уволен по нук 2019 году и ввк от 2019 года в связи с увольнением и жалобами на здоровье определена группа здоровья А. Сейчас, добился повторного прохождения ввк от 2019 года, прошёл повторное ввк т.к. был не согласен с решением и выводами ввк и определена группа здоровья Д (инвалид третьей группы) на момент увольнения в 2019 году. Вопрос.. отменят увольнение по нук и уволят по льготной категории?

Лучший ответ
Рекомендуется

На поставленный вопрос специалист не ответил.

17.02.2022, 09:10

Мы ответили на ваш вопрос.

17.02.2022, 10:05

Здравствуйте. Нет не отменят увольнение.

14.02.2022, 11:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На поставленный вопрос специалист не ответил.

17.02.2022, 09:10

Мы ответили на ваш вопрос.

17.02.2022, 10:05

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034