Отменят ли увольнение по НУК и переведут на льготную категорию после повторной ВВК?
Уволен по нук 2019 году и ввк от 2019 года в связи с увольнением и жалобами на здоровье определена группа здоровья А. Сейчас, добился повторного прохождения ввк от 2019 года, прошёл повторное ввк т.к. был не согласен с решением и выводами ввк и определена группа здоровья Д (инвалид третьей группы) на момент увольнения в 2019 году. Вопрос.. отменят увольнение по нук и уволят по льготной категории?
Мы ответили на ваш вопрос.
Здравствуйте. Нет не отменят увольнение.
На поставленный вопрос специалист не ответил.
Мы ответили на ваш вопрос.