Получил права на тракториста, два дня назад, но ещё базе нету когда внесут в базу не подскажете?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще должны были сразу внести, но поскольку 9 декабря это была пятница, а сегодня понедельник, попробуйте отследить в течении недели. Если права в базе не появятся, то необходимо уже разбираться.
Как выдадут так внесут.
То что нужно. Спасибо!
Я уже получил 09:12:2022 я проверил нету в базе данных какие могу причины?