Проблемы с авто по договору - старый хозяин выплатил лизинг, но продал мне машину со штрафами
Купил авто по договору. А старый хозяин приобрел в втб лизинг ее,машина выплачена у компании им,но научет не ставил и продал мне по договору купли-продажи и договору лизинга то что он новый собственник этого авто в птс указано то что он владелец авто а в регистрации сведетельства стоит собственник лизинг втб так как он не поставил на учет авто и продал мне. на машине весел штраф пристовами он погашен но в гибдд в базе еще нету снятие штрафа могут ли у меня забрать авто преждний хозяин? Отдовать я не хочу вто лучше подожду о снятии штрафа.
прежний хозяин вам продал и вы берите у приставов постановление о снятии ареста и с ним в гибдд. у вас авто может забрать только банк если он в залоге до настоящего времени до погашения лизинга.