Наследство для несовершеннолетнего - препятствия на пути к обучению вождению.
Я несовершеннолетний, получил в наследство сумму денег, получил бумажку от нотариуса, что счета теперь принадлежат мне. Хочу пойти учиться на водительские права, но деньги снять в присутствии мамы не дают, ссылаются на органы опеки, мол берите у них разрешение. Соц опека не даёт разрешение на снятие средств, не уточняя даже на что они. Что делать?
Лучший ответ
Деньги вы сможете снять только с разрешения опеки; опека не даст согласие на снятие денег для обучения на вождение.
Здравствуйте
Получайте письменный отказ и обжалуйте его.