Семья подала заявление на социальный найм квартиры второй раз - как поступить?

Вопрос №20049154 из г. Солнечный
опубликован 13.12.2022, 00:34
Семью обязали заключить договор социального найма на другую квартиру на основании решения суда, так как их квартира признана аварийной, подготовили договор, распоряжение, но семья с 2021 года в администрации не появлялась, и приехали к концу 2022 года написали второй раз заявление на эту же квартиру которую им предлодили, как поступить второй раз подготавливать распоряжение и договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы видимо в администрации работаете? Вас кто-то должен бесплатно обучать вашей работе, за которую Вы получаете зарплату? Полагаю, что это неправильно. На платную консультацию к юристу можно обратиться.

13.12.2022, 00:36

А при чем тут обучать, у меня не юридическое образование, и поэтому прошу проконсультировать, если вам нужны деньги, прошу пройти мимо.

13.12.2022, 00:41

Значит вас надо уволить, если вы некомпетентны и ищите ответы в интернете, причем нагло и бесплатно))

Вам здесь никто ничего не должен))

13.12.2022, 00:47

Так же и мы можем ответить, если вам надо бесплатно, проходите мимо, или в свой ЮК.

13.12.2022, 01:11