Гражданин отказывается платить за прошлые месяцы коммунальные услуги и ищет способы обойти закон.
Один гражданин при деньгах, приходит платит УО коммуслуги за последние месяцы, за предыдущие не хочет платить, берет выписки и квитанции, чтобы сделать исковую давность. Был отменен судебный приказ по возражению.
Лучший ответ
После отмены СП подавайте иск в суд о взыскании задолженности.
Здравствуйте. Ничего хитрого нет. Просто у УК нет специалиста для взыскания.
Ответ не по существу вопроса.