Как правильно написать возрождение на судебный приказ. По взысканию долга по кредитной карте?
Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст.779 ГК РФ.
Образцов множество в сети интернет и на сайте суда.
Когда получили судебный приказ?
Это указано в статье моей.
Добрый день, указываете, что не согласны с требованиями кредитной организации, а также с вынесенным судебным приказом и просите его отменить. В интернете шаблон можете посмотреть.