Как правильно написать возрождение на судебный приказ. По взысканию долга по кредитной карте?

Лучший ответ

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст.779 ГК РФ.

Образцов множество в сети интернет и на сайте суда.

Когда получили судебный приказ?

Это указано в статье моей.

www.9111.ru

Добрый день, указываете, что не согласны с требованиями кредитной организации, а также с вынесенным судебным приказом и просите его отменить. В интернете шаблон можете посмотреть.