Какие выплаты положены военнослужащему награждённомумедалью ордена за заслуги перед отечеством 2 степени.
Разовая при награжении, а также 5% прибавки к окладу до выхода на пенсию данного служащего. Кроме того, награда увеличивает единовременную выплату при увольнении со службы.
Если календарный срок выслуги менее 20 лет, то военнослужащий получает 2 оклада + 1 за медаль, в случае выслуги больше 20 лет положена выплата 7 окладов + 1 за орден.
На ваш вопрос отвечаю, что размер выплаты составляет 330 процентов от размера социальной пенсии, указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации и будет равен
16613 рублей.
Я военнослужащий ‘Выплата разовая в год или месячная ‘