Исчезла пенсия - почему на сайте госуслуг не отображается выплата и что делать в случае потери кормильца?
На сайте госуслуг написано, что я не являюсь получателем пенсии, хотя в прошлом месяце всё получила и было написано, что пенсия до 2024 го года. Это означает, что пенсия больше не придёт? И почему могут прекратить выплаты пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
На все эти вопросы вам ответят только в ПФР. У юристов нет базы данных ПФР, на основании которой мы могли бы сделать какие-то выводы.
Добрый день. Обращайтесь в пенсионный фонд. Они вам точно скажут. Как и почему.