Прекращение выплаты пенсии по потере кормильца инвалиду - неправомерность решения пенсионного фонда в городе Златоусте
Ребенку было 5-месецев. Мы оформили пенсию по потери кормильца. В 2007 году. Пойзжи в 20014 ребенок стал инвалидам и пенсию по потери кормильца прекратили выплачивать. Я обратилась письмом в пенсион фонд. Обьясняю что те дети каторые получали по потери кормильца и после стали инвалидами ани не лешаются выплат по потери кормильца. Ани выслали ответ выберайте адну из двух пенсий и ни каких доплат. Это ж не правлмерно горо златоуст челябинская область.
Здравствуйте! Подайте письменную жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.