Как вернуться на прежнее место работы медсестре-пенсионерке с истекшим сертификатом - обучение и стоимость

• г. Красноярск

Медсестра, пенсионерка, сертификат закончился в 20 году, мне 60 лет хотела вернуться на прежнее место работы, нужно ли мне проходить обучение повышения квалификации и платно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите. Например, здесь: www.9111.ru