Какой договор составляется при продаже гаража и земельного участка под ним? Один общий или два отдельных?

При продаже гаража и земельного участка под ним, находящихся в собственности продавца, составляются два договора-отдельно на гараж, отдельно на землю или один общий договор?
Лучший ответ

Стоимость по каждому объекту недвижимости, а затем суммируется. Обратитесь за оформлением договора к юристу.

Спасибо за помощь!

Лейсан, составляется один договор на землю и гараж.

Очень быстро, понятно, спасибо

Добрый день! Один договор кули-продажи гаража и земельного участка.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Лучше одним договорам, а суммы можно как по отдельности прописывать, так и только общую сумму.

А стоимость пишется общая?

Как стороны захотят.