Октябрьский, 13.12.2022, 09:40

Какой договор составляется при продаже гаража и земельного участка под ним? Один общий или два отдельных?

Вопрос №20049785 из г. Уфа
опубликован 13.12.2022, 09:40
При продаже гаража и земельного участка под ним, находящихся в собственности продавца, составляются два договора-отдельно на гараж, отдельно на землю или один общий договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость по каждому объекту недвижимости, а затем суммируется. Обратитесь за оформлением договора к юристу.

13.12.2022, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Лейсан, составляется один договор на землю и гараж.

13.12.2022, 09:41
Оценка автора вопроса:
Очень быстро, понятно, спасибо

Добрый день! Один договор кули-продажи гаража и земельного участка.

13.12.2022, 09:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Лучше одним договорам, а суммы можно как по отдельности прописывать, так и только общую сумму.

14.12.2022, 07:53

А стоимость пишется общая?

13.12.2022, 09:43

Как стороны захотят.

13.12.2022, 10:38