Отчисление с колледжа - как получить аттестат, если нет 18 лет и родители далеко?
Я отчисляюсь с колледжа со 2 курса, но поступила туда после 9 класса. Они говорят что не могу отдать мне аттестат т.к мне нет 18 лет, а родители совершенно в другом городе живут. Что делать?
Лучший ответ
Действительно интересы несовершеннолетних представляют их родители и отчислять могут с их согласия, аттестат может быть направлен ценным письмом по месту жительства родителей.