Печать и членские взносы для общественных организаций без образования юр. лица - правила и ограничения
Должна ли быть печать у создаваемой общественной организации без образования юр. лица?
Может ли такая организация собирать членские взносы?
Лучший ответ
Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство. Выберите юриста и лично к нему обращайтесь. (ст. 779 ГК РФ).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.