Если у меня на карте арест, взыщут ли деньги которые поступили как компенсация части родительской платы за детский сад?
Лучший ответ
Зависит от того с каким кодом пришла выплата.
Теоретически не должны, так как код платежа должен быть соответствующий соцвыплатам и компенсациям. На практике же многие организации этим пренебрегают.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если данный выплата приходит как социальная или пособие, то тронуть не должны. Если как обычно перевод пришла, то снимут.